LISTADOS

En este listado aparecen los inscritos (que han realizado ya el ingreso). En caso de que no se encuentre en la lista por favor póngase en contacto con la organización. Los listados se publicarán semanalmente, así que paciencia :)

Lista actualizada el día: 02/09/2014 a las 12:55

 

NOMBRE APELLIDOS CARRERA CATEGORÍA
Octavio Perdomo Ramos 12 M50
Juan Manuel Rodríguez Gil 12 Elite
Francisco Rojas Friend 12 M50
gonzalo mantecon perez 12 Elite
SAÚL PADRÓN HERNÁNDEZ 12 Elite
ANTONIO JUAN LOBATO BRILLAS 12 M50
JAIME JUAN MARTIN MORALES 12 M30
Pedro Rivero Marrero 12 M50
Daniel Castellano Perdomo 12 Elite
eliberto sanchez rodriguez 12 M40
francisco gonzalez candelas 12 M30
daniel ferrera rodriguez 12 Elite
Angel Arencibia Hernandez 12 M30
alejandro gonzalez alvarez 12 M30
JOSE MIGUEL GONZALEZ HENRIQUEZ 12 M50
Jonathan Gómez Martel 12 M30
JUAN CARLOS HERNANDEZ NAVARRO 12 M40
Germán González Jiménez 12 M30
marco acosta dominguez 12 M40
Jesus Avila Gonzalez 12 Elite
segundo jose falcon sanchez 12 M50
antonio alonso gonzalez 12 M40
LORENZO MELIÁN RODRÍGUEZ 12 M40
RUBÉN DOMÍNGUEZ VIERA 12 M40
Francisco Ramírez Peña 12 M40
octavio leon diaz 12 M30
MARIA DEL PILAR SANTANA HERNANDEZ 12 M40
GEMA ALMEIDA NAVARRO 12 M40
Fran Cedrés 12 M50
RAYCO JESUS HERNANDEZ GARCIA 12 M30
ELADIO HIDALGO LÓPEZ 12 M40
Leonardo Rodriguez Artiles 12 M30
David Rodriguez Rodriguez 12 M30
Matías Oliver Escudero 12 M40
ISRAEL VAZQUEZ MARTINEZ 12 M40
Jesús Moreno Miranda 12 Elite
RUYMAN MEDINA MACIAS 12 M30
Francisco Javier Navarro Suarez 12 M40
David Ramos Travieso 12 Elite
cayetano suarez navarro 12 Elite
Santiago Estévez Moreno 12 M40
CARLOS MEDINA SOSA 12 M30
LUIS LOPEZ ALAMO 12 Veterano
Jose Manuel Hernández Suárez 12 M40
VICTOR MORANTE CABRERA 12 M30
Francisco Jesus Ortega Muñoz 12 M40
samuel nuez alfonso 12 M30
nauzet guillen trujillo 12 Elite
Ignacio Echeverría ALbaladejo 12 M40
ignacio arencibia herrera 12 M40
JUAN ANTONIO DÍAZ SUÁREZ 12 M30
JUAN MORENO CABRERA 12 Veterano
MANUEL LOZANO MÚJICA 12 M40
MARCOS MOREIRA ORTEGA 12 M40
Saúl Naranjo Díaz 12 Elite
Aridane Mendez Santana 12 M30
Juan manuel Estévez Moreno 12 M50
joel falcon hernandez 12 Sub18
PEDRO M. PERAZA SANCHEZ 12 M30
Daniel Arbelo Camacho 12 M30
Francisco Javier Marrero Guerra 12 M30
Yeray Luis González Soto 12 M30
Aday Díaz Gutiérrez 12 Elite
SEGISMUNDO GUERRA DEL RÍO CÁRDENES 12 M30
Orlando Díaz Sosa 12 M30
Alejandro RODRIGUEZ CABELLO 12 Élite
Octavio Betancor Afonso 12 M40
Juan Jose Vega Quintana 12 M40
ALEXIS SANCHEZ HERNANDEZ 21 M30
Pedro José Montesdeoca Álvarez 21 M40
Antonio Marrero Marrero 21 M50
Alberto Torres Almeida 21 Elite
Ángel Prieto Espino 21 M30
Maikel Kokaly Bannourah 21 M30
Francisco Luis Expósito Montesdeoca 21 M40
JOSE LUIS RODRIGUEZ RODRIGUEZ 21 Veterano
Rafael Aguirre Macías 21 M50
aurelio garcia dorta 21 M30
Andrés Suárez Hernández 21 M40
ALBERTO DIAZ RODRIGUEZ 21 M40
juan miguel aguiar lopez 21 M40
martin rodriguez cabrera 21 M30
Iván Hernández Awad 21 M30
ANTONIO VICENTE DIAZ RODRIGUEZ 21 M40
FRANCISCO GONZALEZ QUINTANA 21 M40
José Francisco Pérez Cabrera 21 M50
Antonio Ojeda Olivares 21 M30
JUAN CARLOS GARCÍA GUERRA 21 M40
JUAN MILAN HERNANDEZ 21 M50
Nicolás Vega López 21 M40
Ricardo Rodriguez Burgos 21 M30
Francisco Jesús Cambil Moreno 21 M40
Francisco Jesús Cambil Moreno 21 M40
TONY SANTANA 21 M30
GABRIEL GARCIA DE SAN ROMAN 21 M40
MARCO SANTANA RAMIREZ 21 M30
Rodrigo Aros Oyarzun 21 M40
pablo muñoz milan 21 Sub18
FRANCISCO GUZMAN GARCIA 21 M40
Gustavo A. Trujillo Yánez 21 M40
Badayco Armas Díaz 21 M30
JUAN DIEGO GUERRA RODRIGUEZ 21 M30
antonio paredes ribera 21 M40
Borja Guerra Rivero 21 M30
FRANCISCO Garcia Almeida 21 M40
Javier García Santana 21 Elite
Jose Vicente Gonzalez Suarez 12 M40
Julio A. Falcón Pérez. 12 M30
ISIDRO JAVIER NAVARRO QUINTANA 12 Elite
CARLOS S. PULIDO SOSA 12 M30
Iván José Cabrera Montesdeoca 12 Sub18
Alejandro Gonzalez Acosta 12 Veterano
Marian Mora Lama 12 M40
soraya sanchez suarez 12 Elite
Francisco Jesús Martín León 12 M50
josue Perez Domuinguez 12 Elite
Dunia Reyes Suárez 12 M30
Mario Manfredi Ojeda 12 M40
Saulo González Arencibia 12 Elite
PATRICIA MARIA Arencibia Naranjo 12 M40
Miguel Angel Moreno Alonso 12 M50
Majdi Kokaly Banourah 12 M30
Lucinda Espino Del Rosario 12 M30
FRANCISCO JAVIER FLORES BENAVIDES 12 M40
OSVALDO PIERGENTILI 12 M40
RUYMAN MARRERO SANTANA 12 M30
david herrera suarez 12 M40
Pedro Guerra Rodriguez 12 M50
NOELIA GRANADO RIVERO 12 M40
Diego Monteiro Quintana 12 M40
ALEXIS SANTANA CABRERA 12 M30
Jorge Sánchez Falcón 12 Elite
MANUEL SANTANA HERNANDEZ 12 M30
JUAN JOSE SANTANA HERNANDEZ 12 M30
sandra Sanchez sanchez 12 M40
Marcelino Ramos Cabrera 12 M50
oscar SANCHEZ GUERRA 12 M30
Domingo Alemán Pérez 12 M30
David Yánez Ortega 12 Elite
Efrén Santana Rodríguez 12 M30
ALEJANDRO GARCIA FERRERA 12 M30
OLIVER FERNANDO PEREZ PEREZ 12 M30
Coré Estévez Segura 12 Sub18
Omar Estévez Segura 12 Sub18
MANUEL TORRES RAMOS 12 M50
MARIO MARTIN GARCIA 12 M40
YESSICA LEE REUS 12 M30
Adrián Nuez Ramos 12 Elite
A. Mario Diaz Castellano 12 M40
Francisco José Pérez Domínguez 12 Elite
Estefanía Melián Sosa 12 Elite
JAVIER GARCÍA ASENSIO 12 M30
ESTIBALIZ DIAZ RODRIGUEZ 12 M30
carlos ramos lopez 12 M30
Alexis Ortega Falcón 12 M30
victor hernandez alvarado 12 M30
Raúl delgado diaz 12 M30
Agustin Matos Lorenzo 12 M30
Laura Arencibia Sánchez 12 Elite
Serafín Martínez Breijo 12 M40
sergio vera 12 M30
David García González 12 M30
Marcos Cárdenes Acosta 12 M30
Diana Jiménez Soto 12 M30
LORENA SUAREZ MACARIO 12 M30
Ayoze Arencibia Cabrera 12 Elite
Jorge Manuel Rodriguez Santana 12 M30
Alejandro Garcia Castro 12 M50
CARMELO HERNANDEZ SUAREZ 12 M40
Alexis Gonzalez Gonzalez 12 M40
Raul Herrera Grimon 12 Elite
DAVID TORRES CASCADO 12 M30
Marcelo Ramos Cabrera 12 M50
Fela Falcon Lopez 12 M50
JOSE IVAN QUINTANA URBANO 21 M30
Jesus Garcia Alvarez 21 M30
Indi-Pedro Mártir Pérez Marrero 21 Veterano
JOSE FRANCISCO SUAREZ OJEDA 21 M40
Yeray Sanchez Gonzalez 21 M30
Nauzet Suarez Morales 21 M30
ANTONIO ROJAS SANTANA 21 M40
David Guillen Serrano 21 M30
rebeca dominguez ramirez 21 Elite
Alejandro de León Ferrer 21 M30
Javier Moreno Alvarez 21 M40
FCO.JAVIER QUINTANA ORTEGA 21 Elite
Michelle Bedoja 21 M30
Francisco Suárez Pérez 21 M30
Alex Hernandez Stalder 21 M40
JAVIER BORGES GUTIERREZ 21 M30
PEDRO MIGUEL RODRíGUEZ SUÁREZ 21 M40
CARLOS RODRÍGUEZ PAREJA 21 M40
Gustavo Déniz Grimón 21 M30
Tomás Torres Santana 21 M40
Alejandro Guillén Guillén 21 M30
José Angel Diaz González 21 M30
Carlos López Rodríguez 21 Elite
MARIO REYES SANTANA 21 M40
Francisco José Sánchez Alemán 21 M40
Nestor Dominguez Dominguez 21 M30
José Manuel Yánez Ramírez 21 M40
Félix josé Santana Quintana 21 M40
Manuel Robaina Mederos 21 M30
juan manuel sanchez santana 21 M30
DAVID SUAREZ HERNANDEZ 21 M30
JUAN CARLOS LOPEZ GIL 21 M40
Jonay Bolaños Tejera 21 M30
Pedro Monzón Mendoza 21 Elite
Juan Yánez Alonso 21 M50
Luis Alberto Luna Ojeda 21 M40
GUADAFRET MATIAS GARCIAS GUILLEN 21 Elite
JOSUE TOMAS RODRIGUEZ GUILLEN 21 Elite
YAIZA CABRERA GARCIA 21 M40
NÉSTOR ESTUPIÑÁN QUEVEDO 21 M30
JUAN SALVADOR TRUJILLO ROCA 21 M40
Juan Jose Torres Rodriguez 21 M30
RUBÉN LEZCANO RIVERO 21 M40
LUIS FERNANDO SOSA MARTELL 21 Elite
Hector Santana García 21 M30
Isabel Prado Novoa 21 M40
Iván Molina Castillo 21 M30
Jose María Rodriguez Marrero 21 Elite
Ancor Rodríguez Rodríguez 21 M30
AYOZE TORRES SUAREZ 21 Elite
Manuel Pérez Pérez 21 M50
raul gonzalez peña 21 M30
VICENTE TRAVIESO RODRIGUEZ 21 M50
Daniel Luna Ojeda 21 M50
josé maría herrera rodríguez 21 M50
Carlos Reyes Ojeda 21 M30
PABLO GARCIA HERNANDEZ 21 M40
ARTEMI SOSA SANTANA 21 M30
FERNANDO MARTIN GUZMAN 21 M40
ANTONIO MENDOZA CANO 21 M30
ruyman santana rodriguez 12 M30
Jose Lorenzo Viera Mendez 12 M30
Mary Carmen Reyes Delgado 12 M40
Juana Maria Viera Mendez 12 M40
VICTOR PEREZ SANTANA 12 M40
BEA QUINTANA PEREZ 12 M40
SAMARA SAGRERA SCHILKE 12 M30
Cristian Ramos Evana 12 Elite
MarÍa del Carmen Quesada Reyes 12 M40
Guacimara Ortega Rivero 12 M30
Ana María Arencibia Viera 12 Elite
Débora Arencibia Sánchez 12 Elite
Yolanda Dominguez Cruz 12 Elite
Jessica del Carmen Lozano Gonzalez 12 M30
Maru (M. Candelaria) Estupiñán Rodríguez 12 M40
monica almeida sanchez 12 M40
Kevin Celestino Rodríguez Medina 12 Elite
Daniel Rosario Alonso 12 Elite
Carmen Sánchez García 12 M40
Aurora Vega Gil 12 M40
JOSE RAMOS LORENZO 12 M50
Christopher León García 12 Sub18
Pablo Jesús Hernández Almeida 12 Sub18
Guiomar Rodríguez Santana 12 M30
Luisa Araña Pita 12 M40
Marion Reif 12 M30
hectot granado villace 12 M30
El khalil Amy ben 12 Elite
Delia Puga González 12 M30
Sonia Vargas Ruiz 12 M40
Ricardo Jose Llanos Quintana 12 Elite
isai sosa perez 12 M30
DOMINGO Herrera Arencibia 12 M50
Nauzet Jiménez Marrero 12 M30
soledad de las Nieve Rodríguez Rodríguez 12 Sub18
Nayra Arencibia Sánchez 12 M30
SIMÓN YÁNEZ PÉREZ 12 M50
José Daniel González Morales 21 M40
jose luis caballero santana 21 M30
JOSE MEDINA ESTEVEZ 21 M30
ANGEL HERNÁNDEZ MORALES 21 M30
SERGIO AZCARAY GOMEZ 21 M40
ATTENERI MARRERO SUÁREZ 21 M30
JORGE ELIAS DIAZ CABRERA 21 M40
yonatan santana henriquez 21 M30
Echedey Ramírez Ceballos 21 Elite
Sandra Moreno Santiago 21 M30
SHEILA ALMEIDA ALEMAN 21 M40
José Manuel Sánchez falcon 21 M40
Pedro Luis Suárez García 21 M40
Juancho Jiménez Álvarez 21 M40
GUSTAVO ALAMO DIAZ 21 M30
Ramses Garcia Moreno 21 M30
aaron mendez damaso 21 Elite
Kerstin Engelmann-Pilger 21 M30
Juan Miguel García Yánez 12 M30
Avelino Betancor Betancor 12 M40
Ricardo Sosa Sánchez 12 M40
Francisco Javier Paleo Gómez 12 M40
David Santana Hernández 12 M30
AARÓN RODRIGUEZ SANTANA 12 M30
PEDRO ORTEGA RODRIGUEZ 12 M50
ALBERTO ORTEGA ABOU-MEDLEJ 12 Elite
Valentín Herrero Ramírez 12 M40
victor german montesdeoca rodriguez 12 M40
enrique marrero ruiz 12 M30
LUIS FRANCISCO NUEZ DOMINGUEZ 12 M40
Facundo Suárez Díaz 12 M40
sergio quintana ortiz 12 M30
Jerónimo Alonso Méndez 12 M30
Carlos Benítez Marrero 12 M30
Adolfo Suárez Lorenzo 12 M30
Andres Izquierdo Mayor 12 M30
TANIA FLORES SANTANA 12 M30
FERNANDO JESUS MACIA CABRERA 12 M40
Diego Falcon Gonzalez 12 M40
FRAN MARTIN SOSA 12 M40
Moisés Brito Pérez 12 M30
PEDRO RAMOS GARCÍA 12 M30
Juan José Laforet Hernández 12 M50
José Castillo Ojeda 12 M50
Fco. Javier Suárez Cabrera 12 M30
Vicente Acosta Quintana 21 M50
Acorán Ponce Jorge 21 Elite
MARCOS SUÁREZ SANTANA 21 M40
Mariano Acosta Rodríguez 21 M40
GONZALO andradas 21 M40
Arturo Paz Castro 21 M30
JOSE LUIS MARRERO ARENCIBIA 21 M30
Francisco Manuel Quintero Hernandez 21 M40
Josué Dávila Hernandez 21 M30
GUSTAVO ALESI DOMINGUEZ QUINTANA 21 M40
Héctor Rivero Santana 21 M30
anibal perez rodriguez 21 Elite
Francisco Javier Cuevas Morales 21 M50
Francisco javier Rodriguez Rodriguez 21 M40
Eduardo Luque Iglesias 21 Elite
Francisco Javier Quintero Rodríguez 21 M30
Francisco Riaño villar 12 M30